18 000 ₸
Описание
Бандаж для средней степени фиксации плечевого пояса и плечевого сустава с отводной подушкой. Обеспечивает фиксацию плечевого сустава в физиологически правильном положении с отводом под углом 30 ° с внешней ротацией плеча, препятствуя образованию спаек. Снимает нагрузки с плечевого и локтевого суставов, освобождает от напряжения плечо, предплечье и кисть.
Назначение
Способ применения:
Рука, которой требуется иммобилизация, помещается в бандаж. Верхний ремень перекидывается через шею и противоположное травмированной руке надплечье и прикрепляется к бандажу с помощью застежки типа «Велкро». Для обеспечения прилегания бандажа к телу, дополнительный ремень продевается через пластмассовые держатели на бандаже и фиксируется в области талии с помощью застежки типа «Велкро».
Для поддержки руки, дополнительный ремень с закрепленной на нем мягкой подушкой, фиксируется в области талии с помощью застежки типа «Велкро». А сам бандаж с помощью застежки типа «Велкро» прикрепляется к подушке.
Таблица размеров:
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость материала.
Условия хранения:
Хранить вдали от прямых солнечных лучей, пыли и влажности.
Примечание:
Бережная ручная стирка в теплой воде с мылом без отжима.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Турция |
Область фиксации | Локтевой сустав, Плечевой сустав, Плечо |
Тип | Фиксирующий бандаж |
Цвет | Черный |
Материал | Неопрен |